问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗨学课堂如何重做错题?
2026-04-25 17:28:59
1、双击图标打开
2、进入后切换到题库
3、找到错题集打开
4、点击打开打错的错题
5、重新回答该错题
相关推荐
钉钉云课堂考试如何查看错题
阅读量:183
如何做初中化学错题集
阅读量:147
如何做好数学错题集
阅读量:103
怎样整理错题本?
阅读量:115
作业帮的错题本怎么删除错题
阅读量:74
猜你喜欢
嘉兴旅游景点大全介绍
电脑图标怎么变大
南非旅游
定州旅游
怎么发定时说说
宜昌旅游景点
沧州旅游
微信运动怎么计步数
保定市旅游景点
广西旅游路线
猜你喜欢
怎么瘦腿最快
孕妇可以吃巧克力吗
旅游拍照姿势
阳萎怎么治
齐山风景区
fob价格怎么算
儿童湿疹怎么治疗
怎么拒收垃圾短信
孕妇可以喝咖啡吗
400的电话怎么办理