问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读如何关闭个性化推荐?
2026-04-25 08:04:57
1、首先在手机中找到【快点阅读】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【关于】进入
4、点击【个性化权限】进入
5、将【允许个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
华为手机上面下拉的控制中心怎么用不了
阅读量:93
华为手机下滑所有快捷开关不见了
阅读量:71
华为手机控制中心下滑不出来?
阅读量:72
华为手机下滑不出来功能栏
阅读量:107
华为手机下拉快捷键没有了怎么办
阅读量:121
猜你喜欢
什么是哲学
令爱是什么意思
系数是什么
吹箫是什么意思
尿常规能检查出什么
半夜咳嗽是什么原因
胎儿头位是什么意思
sip是什么意思
before是什么意思
什刹海在北京什么地方
猜你喜欢
梦见老虎是什么预兆
微薄是什么意思
三从四德指的是什么
金融学是学什么的
白露节气的含义是什么
月份前面用什么介词
制动是什么意思
富时中国a50指数是什么意思
point是什么意思
什么时候吃苹果最好