问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌评论通知怎么关闭
2026-05-02 22:35:15
1、打开手机上的全民K歌,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、点击消息通知。
4、然后点击评论。
5、点击关闭评论通知即可。
相关推荐
全民K歌怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:165
全民K歌如何隐藏我的在线状态
阅读量:114
如何在全民K歌中设置关闭个性化推荐
阅读量:184
全民K歌如何开启隐藏我的在线状态
阅读量:33
全民K歌App使用全民K歌锁屏
阅读量:166
猜你喜欢
牡丹鹦鹉怎么养
小金鱼怎么养
脖子上长小肉疙瘩怎么办
怎么打字
怎么保养卵巢
福瑞迪怎么样
怎么看朋友圈访客记录
磨牙是怎么回事
今天怎么了
我的世界活板门怎么做
猜你喜欢
关节积液怎么治疗
胸部疼怎么办
起亚k3怎么样
耐威克猫粮怎么样
简历教育背景怎么写
英语怎么拼
腹胀是怎么回事
同时用英语怎么说
我的世界怎么养动物
孕妇扁桃体发炎怎么办