问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高德地图如何开启长辈版设置?
2026-04-22 11:29:51
1、打开高德地图APP,登录个人账号
2、选择【我的】选项,然后点击右上角的设置图标
3、选择【地图设置】选项
4、直接点击【长辈版设置】选项的按钮就可以开启了~
相关推荐
高德地图长辈模式怎么开启
阅读量:132
高德地图怎么开启长辈模式?
阅读量:110
高德地图如何开启长辈模式
阅读量:120
高德地图长辈版设置怎么开启
阅读量:77
高德地图怎么开启长辈版?
阅读量:129
猜你喜欢
长丝巾的系法和搭配
红警攻略
晚上吃什么可以减肥
吕蒙简介
科学幻想画怎么画
红警2共和国之辉攻略
珠江夜游攻略
寿光一中怎么样
蒸美味加盟怎么样
御泥坊的产品怎么样
猜你喜欢
右下腹痛是怎么回事
qq怎么改自动回复
彭敏简介
福建旅游攻略
减肥药排行榜前10名
阿尔山旅游攻略
怎么看电脑屏幕尺寸
减肥保健品
减肥怎么减肚子
陈木胜导演简介