问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在京喜应用中扫描照片
2026-04-23 05:25:09
1、手机里搜索出APP,小小牛橘色图标,选择打开;
2、打开首页,活动内容有趣,选择左上角的方框;
3、打开扫码页面,功能丰富,对准商品或图片直接扫描或者选择左下方的扫照片即可;
相关推荐
在京喜APP怎么找到厨房一次性用品?
阅读量:108
怎么在京喜APP学做丝瓜蛋花汤?
阅读量:51
怎么在京喜app学习做宵夜?
阅读量:107
在京喜app天天压岁钱怎么领取?
阅读量:21
在京喜APP怎么找到鲜花速递信息?
阅读量:92
猜你喜欢
福克斯1.0t怎么样
生活元素
宇航员的太空生活
瓦罐香沸怎么样
小猫的生活习性
如何增强团队凝聚力
武汉工程职业技术学院怎么样
广州北京路怎么去
电脑如何设置wifi
墙上置物架怎么安装
猜你喜欢
mac是什么意思
肩周炎如何治疗
碱性磷酸酶偏高是什么意思
地平线摩托车怎么样
rst是什么意思
聚美优品怎么退货
梦见手机丢了是什么意思
十一月是什么星座
生活是一本书
校友会排名是什么意思