问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多震动提醒如何关闭?
2026-04-23 18:38:17
1、打开拼多多,进入【个人中心】,在页面选择【设置】,点击进入。
2、在列表选择【消息接收设置】,点击进入。
3、在页面选择【震动提醒】,点击右侧关闭按钮。
相关推荐
如何把拼多多摇一摇震动关掉?
阅读量:35
拼多多震动关不了
阅读量:170
拼多多App怎样关闭震动提醒功能?
阅读量:54
关怀模式如何开启
阅读量:91
拼多多红包提醒通知声音如何关掉?
阅读量:163
猜你喜欢
宽带密码忘了怎么办
怎么给别人发邮件
信用卡到期了怎么办
兰花图片大全大图
甲沟炎的治疗方法
电饭锅做蛋糕的方法
腊肠怎么做好吃
咸菜的做法大全
鸡爪子的做法家常做法
学好数学的方法
猜你喜欢
辣豆腐的家常做法
四字词语大全及解释
黄晓明怎么了
背心裙怎么搭配
南瓜灯怎么做
吃牛排的正确方法
cpa怎么考
怎么用电脑给手机刷机
企划书怎么写
简笔画大全