问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻APP如何注销账户
2026-04-22 13:31:47
1、我们首先找到并点击进入触电新闻中。
2、我们接着点击个人中心界面右上方设置。
3、我们最后在切换的界面点击注销账号之后根据提醒操作就可以了。
相关推荐
触电新闻如何查看版本号?
阅读量:171
触电新闻如何设置字体大小
阅读量:39
触电新闻APP怎么关闭消息推送
阅读量:72
触电新闻APP怎么注销账号
阅读量:131
触电新闻APP怎么关闭消息推送
阅读量:86
猜你喜欢
洁尔阴洗液怎么用
烤箱烤鸡腿的做法
户口本丢了怎么补办
戊戌怎么读
打嗝怎么办 怎么止嗝
海尔电视怎么投屏
辣椒炒肉的家常做法
黍怎么读
家庭情况怎么写
论文摘要怎么写
猜你喜欢
qq情侣空间怎么解除
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
费玉清为什么不结婚
恐龙为什么灭绝
苹果手机怎么下载
长方体怎么画
盐水虾的家常做法
扁豆焖面的做法
怎么写读后感
烧芸豆的家常做法