问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
传说之旅怎么关闭屏幕震动
2026-04-22 05:34:01
1、打开手机桌面,点击传说之旅的图标。
2、进入游戏界面后,点击右上角的两条横杠按钮。
3、在设置页面中,点击屏幕震动后面的开关按钮。
4、点击之后,【关】字是黄色背景即可。
相关推荐
一起来飞车2兑换码怎么输入
阅读量:156
皇室战争训练营解锁的卡牌有哪些(一)?
阅读量:135
王者荣耀ts的守约出4无尽是怎么回事
阅读量:39
怎么做美味的杭州酥鱼
阅读量:154
如何将手机QQ的字体调小
阅读量:34
猜你喜欢
沙宣短发发型图片
金立手机怎么样
头皮很痒是怎么回事
皓镧传怎么读
一岁半宝宝拉肚子怎么办
慰藉的近义词
由近义词组成的词语
玮怎么读
怎么回事啊
怎么更改微信号
猜你喜欢
男生头发发型
tplink路由器怎么设置
鱼怎么切片
是否的近义词
退货单怎么写
嘴角长疱疹怎么办
鼓励近义词
圆脸短发发型图片
大众凌渡怎么样
节制的近义词