问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么开启首页摇一摇
2026-05-14 04:28:14
1、第一步:点击打开凤凰新闻应用。
2、第二步:点击右下方的我的。
3、第三步:点击打开设置图标。
4、第四步:打开首页摇一摇后面的开关。
5、第五步:点击同意就可以了。
相关推荐
凤凰新闻怎么开启深色模式
阅读量:100
凤凰新闻怎么开启推送免打扰功能
阅读量:122
凤凰新闻如何开启推送
阅读量:176
凤凰新闻怎么开启精彩活动
阅读量:112
凤凰新闻怎样开启头条视频自动播放
阅读量:158
猜你喜欢
什么舞蹈好看又好学
沉鱼落雁的意思
见微知著的意思是什么
不到长城非好汉的意思
逊色的意思
神出鬼没的意思
生日卡片祝福语
婴儿黄疸有什么危害
红茶是什么意思
什么是隐婚
猜你喜欢
生日祝福图片大全
嬴政和赢稷什么关系
27岁用什么眼霜好
什么是横膈膜
起床气是什么意思
national是什么意思
母亲节祝福语简短独特
度娘是什么意思
apartment是什么意思
虚怀若谷是什么意思