问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么打开健康码
2026-04-26 08:02:27
1、打开手机的微信软件
2、在微信页面点击下方的我的
3、在我的个人页面点击支付
4、在支付页面的生活服务板块里点击防疫健康码
5、点击防疫健康码里查看健康码
6、这样就可以出示自己的健康码啦
相关推荐
最新版微信如何查看自己的疫情健康码
阅读量:88
健康码变红码怎么办
阅读量:29
支付宝如何查看健康码?
阅读量:69
微信怎么查看行程码
阅读量:155
微信健康码登录不上怎么办
阅读量:140
猜你喜欢
996什么意思
妈妈生日送什么礼物好
faker是什么意思
金牛座和什么星座最配
疫情什么时候结束
啪啪啪是什么意思
决堤是什么意思
什么是辟谷
even是什么意思
china是什么意思中文
猜你喜欢
尿潜血是什么病
额头窄适合什么发型
翊是什么意思
高开低走是什么意思
周深为什么是女声
arm是什么意思中文
豆腐不能和什么一起吃
toes是什么意思
民办学校和公办学校有什么区别
月亮星座是什么意思