问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手收藏的作品怎么设置隐私
2026-04-24 22:55:46
1、
打开隐私设置
打开快手个人主页,打开收藏夹,点击底部【隐私设置】。
2、
打开谁可以看到我的收藏
点击【谁可以看到我的收藏】。
3、
设置别人看不见
在弹出的窗口中选择【仅自己可见】即可。
相关推荐
快手如何关闭评论
阅读量:186
快手极速版怎么让别人看不到我的动态
阅读量:180
快手怎么设置作品评论不公开
阅读量:71
快手通过手机号找到我功能怎么开启
阅读量:111
快手怎样设置只有互关的人可以看我的动态?
阅读量:66
猜你喜欢
凋零骷髅怎么做
法西斯是什么意思
宝宝八个月如何早教
如何治疗口腔溃疡
辽宁财贸学院怎么样
升学宴祝词怎么说
如何治疗咳嗽
消消乐730关怎么过
我的世界怎么骑蜘蛛
孕妇怎么吃不胖
猜你喜欢
如何推销自己的产品
cute是什么意思
阿兵的快乐生活
如何快速去除痘印
如何关闭系统自动更新
东风风行景逸怎么样
如何治疗胃病
如何将
四川天一学院怎么样
杰克棋牌怎么样