问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何只收到我关注的人的评论
2026-04-23 22:24:24
1、打开知乎软件
2、点击我的
3、点击右上角设置
4、点击全局消息设置
5、点击赞同我的回答
6、找到接收我关注的人的消息
7、勾选后退出即可
相关推荐
知乎如何设置只接受我关注的人的赞同我的回答?
阅读量:117
百度贴吧app中怎么删除自己的帖子?
阅读量:194
百度贴吧怎么将粉丝禁言
阅读量:188
绿藻(小球藻)与美容
阅读量:123
答题王(猜灯谜)25~30关答案
阅读量:191
猜你喜欢
象征的意思
柳州有什么好玩的景点
什么叫他项权证
妙不可言是什么意思
数字代表的意思
送花祝福语
独坐敬亭山的意思
花枝招展是什么意思
举世无双是什么意思
gpu是什么意思
猜你喜欢
强化地板什么牌子好
辗转的意思
琛是什么意思
gas是什么意思
教师节 送什么花
攻略是什么意思
壁纸什么材质的好
香蕉什么时间段吃最好
祝福词语
司空见惯的意思是什么