问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐助眠功能怎么用
2026-04-22 20:12:15
1、打开网易云音乐APP,
点击“我的”。
2、进入我的界面
,点击“助眠解压”。
3、进入助眠解压
,点击“设置时间”。
4、
设置睡眠时间
,点击“入眠”。
5、进入睡眠模式,
点击“长按屏幕”即可结束
。
相关推荐
铝与硝酸银溶液反应的化学方程式是什么
阅读量:68
萤火圈怎么打开隐藏我主页的发布功能
阅读量:36
怎么样提高6S运行速度
阅读量:108
小人国精彩语录
阅读量:124
飞利浦PT868剃须刀怎样更换充电电池
阅读量:164
猜你喜欢
毕业感言怎么写
宁海旅游
斗兽场怎么进
怀孕可以吃西瓜吗
cs75怎么样
怎么去长城
哪里可以看美剧
怎么格式化sd卡
大连景区
miflash怎么用
猜你喜欢
五一适合去哪里旅游
dna复制的特点
济南旅游景点大全介绍
平均值符号怎么输入
溶脂针怎么打
附近旅游景区哪里好玩
凉拌毛豆
永兴岛旅游
速冻汤圆可以直接炸吗
瑞丽旅游