问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧如何设置感兴趣
2026-05-06 02:32:40
1、首先打开手机的百度贴吧。
2、然后点击首页右下角我的。
3、然后点击右上角的设置图标。
4、然后点击兴趣设置。
5、然后选择感兴趣的类型。
6、最后选择类型,并点击感兴趣。
相关推荐
天降虚拟偶像怎么快进
阅读量:123
TIM怎么看QQ钱包余额?
阅读量:126
仁王2范围勾选怎么确定
阅读量:145
《幽灵线东京》深瞳幻视支线任务攻略
阅读量:166
刺客信条大革命闪退解决方法
阅读量:146
猜你喜欢
如何清洗冰箱
旅游业的特点
中国手机如何注册推特
上海哪里好玩
如何压缩文件到最小
h6怎么样
温州周边旅游景点大全
阿克苏旅游
小米路由器怎么用
如何扫描
猜你喜欢
观音竹叶子发黄怎么办
如何戒色
高速违章怎么处理
如何制作个人简历
韩国旅游线路
朋友圈怎么发文字
广西桂林旅游攻略
tenda路由器设置
如何考驾照
如何设置wifi密码