问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
名厨APP用户如何进行认证?
2026-05-10 11:06:50
1、登录名厨软件。
2、点击按钮【我的】。
3、选择【未认证】。
4、点击【提交审核】。
相关推荐
名厨APP如何进行意见反馈?
阅读量:81
如何修改名厨APP的用户生日?
阅读量:76
名厨如何添加收货地址?
阅读量:193
名厨APP如何更换主页封面?
阅读量:171
名厨APP如何分享到朋友圈?
阅读量:90
猜你喜欢
凤毛麟角是什么意思
二是什么意思
310s是什么材质
尽力局是什么意思
佛牌是什么
什么是石英表
record是什么意思
什么浏览器好用
云南有什么特产
总体国家安全观以什么为根本
猜你喜欢
does什么意思
沧桑是什么意思
高血糖能吃什么水果
net是什么
surface是什么意思
美人鱼是什么动物
什么的老人
记叙文是什么意思
纳豆是什么
continue什么意思