问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何设置横幅推送展示
2026-04-21 22:41:18
1、点击打开全民K歌
2、点击右下角的【我的】打开个人主页
3、点击打开左上角的设置图标
4、点击打开【消息通知】
5、点击【横幅推送展示】进行操作即可
相关推荐
怎样开启全民K歌的横幅推送展示
阅读量:62
全民K歌,怎么关闭横幅推送展示功能?
阅读量:81
全民k歌怎么开启横幅推送展示功能?
阅读量:109
全民K歌怎么关闭推送通知
阅读量:136
全民K歌怎么禁止消息推送
阅读量:129
猜你喜欢
如何注册淘宝账号
水中生活
ad是什么意思
科技与生活作文
上海大众怎么样
南京机电职业技术学院怎么样
如何治疗狐臭
伪废材的星际生活
福州外语外贸学院怎么样
怎么美白脸
猜你喜欢
如何修复红血丝
怎么盘头发简单好看
冬瓜排骨汤怎么做好吃
眼睛怎么样变大
生活分享
被蜂蜇了怎么办
iphone如何设置铃声
实至名归是什么意思啊
get是什么意思啊
快手怎么制作长视频