问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深圳航空软件如何进行学生认证
2026-04-21 16:39:29
1、首先打开手机的深圳航空软件
2、然后点击首页右下角的我
3、然后点击右上角的图标
4、然后点击身份管理
5、最后点击学生认证,进行学生认证即可
相关推荐
猫和老鼠拍手是哪一集
阅读量:123
怎样快速为WPS文档增加目录
阅读量:38
怎么嫁接果树成活率高
阅读量:149
如何配置图例位置和方向?
阅读量:183
VISIO教程40-如何使用格式刷粘贴文本格样式
阅读量:36
猜你喜欢
螺旋藻怎么吃
雪铁龙c5怎么样
恒大地产怎么样
无精怎么办
支付宝怎么申请
.lnk文件怎么打开
鸡脯肉怎么做好吃
孳息怎么读
干百合怎么吃
怎么看股票
猜你喜欢
平方怎么打
腹痛怎么办
耳朵进水出不来怎么办
小孩鼻炎怎么办
孕妇感冒流鼻涕怎么办
怎么投资
三阴交怎么找
右腿发麻是怎么回事
脚脖子疼是怎么回事
年终奖怎么算