问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机音质如何操作能有不一样的效果?
2026-04-29 02:06:21
1、打开设置,点击声音。
2、滑到下面选择杜比全景声。
3、选择音乐。
4、选择饱满。
5、手机不仅声音会变大,音效也是好到不行。
相关推荐
华为手机声音小、音质不好的解决方法?
阅读量:132
华为手机怎么提升音效?
阅读量:173
华为手机音乐在线听歌音质如何设置?
阅读量:27
华为nova8手机如何调节音量
阅读量:73
华为手机开机之后没有开机铃声怎么解决
阅读量:146
猜你喜欢
痔疮有什么症状
自相矛盾告诉我们什么道理
enterprise是什么版本
八子是什么位分
社会性死亡是什么意思
劳动者依法享有什么就业的权利
杨枝甘露是什么
肺痨是什么病
classic是什么牌子
w是什么意思
猜你喜欢
rma是什么意思
海底捞是什么
高考提前批是什么意思
spcc是什么材料
what是什么意思
梦见理发是什么意思
今日小鸡庄园答题的答案是什么
lsp是什么意思啊
贷后管理是什么意思
办准生证需要什么证件