问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用iTunes更新苹果手机系统
2026-04-29 09:54:19
1、打开iTunes主页面
2、左边设置选择摘要
3、右边点击更新
4、信息框再次选择更新即可
相关推荐
如何更新iTunes
阅读量:186
itunes怎么更新iphone系统
阅读量:83
使用iTunes更新苹果手机系统
阅读量:183
怎么用itunes更新系统
阅读量:194
苹果手机怎么用电脑更新系统版本
阅读量:123
猜你喜欢
什么的风筝
什么是关键词
abandon什么意思
福尔摩斯是什么
为什么人死了要说rip
skd61是什么材料
ipo是什么
自信是什么
投机取巧是什么意思
法令纹深代表什么
猜你喜欢
爱心是什么排比句
eland是什么牌子
吃西瓜有什么好处
水瓶座男生喜欢什么样的女生
流通盘是什么意思
often后面加什么
标底是什么意思
我的优点是什么
批次是什么意思
lcm是什么意思