问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘怎么切换成企业版?
2026-05-01 01:03:58
1、打开boss直聘个人版,进入首页。
2、点击下方我的。
3、进入我的页面,点击右上角设置。
4、进入设置页面,点击切换身份。
5、然后点击切换为boss身份。
6、内容仅供参考!
相关推荐
hr离职怎么解绑boss直聘账号
阅读量:73
如何在BOSS直聘修改公司信息
阅读量:187
BOSS直聘APP招聘者怎么给应聘者发面试邀请?
阅读量:72
boss直聘怎么注销招聘者身份
阅读量:84
Boss直聘怎么刷新简历?
阅读量:92
猜你喜欢
铀怎么读
颟顸怎么读
在吗用英语怎么说
沙虫的做法
牙龈肿痛怎么快速消肿
蚩尤怎么读
端午节为什么吃粽子
蛋糕的做法大全烤箱
纪梵希为什么不娶赫本
为什么这样
猜你喜欢
尖椒干豆腐的家常做法
与怎么组词
萝卜怎么腌好吃又脆
鹰嘴豆怎么吃
小酥肉的做法大全
滁怎么读
微信怎么注销
鸡翅怎么烧好吃又简单
馀怎么读
面包的做法视频