问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克怎么设置English语言
2026-05-04 16:47:47
1、打开手机桌面上的星巴克,然后点击我的选项。
2、之后点击设置选项。
3、然后点击语音选项。
4、之后进入新的页面,点击English,这样便设置English语言。
相关推荐
星巴克怎么设置生日
阅读量:97
星巴克怎么设置登录密码
阅读量:114
星巴克怎么变换成英文
阅读量:180
星巴克怎么设置语音为English
阅读量:39
星巴克怎么设置电子邮件
阅读量:179
猜你喜欢
分辨率怎么调
虾米怎么做好吃
肝内胆管结石怎么治疗
茴香苗怎么吃
腿抽筋是怎么回事
眼睛散光怎么恢复
淘宝运费险怎么用
油烟机怎么清洗
我的世界怎么钓鱼
怎么给视频配音
猜你喜欢
我的世界巫妖怎么打
路由器怎么恢复出厂设置
卖电动车利润怎么样
尿道感染怎么办
鱼刺卡喉怎么办
早恋怎么办
怎么打开任务管理器
荨麻疹怎么办
孕妇拉肚子怎么办
胃胀气打嗝怎么办