问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻记如何将视图更改为便签视图?
2026-04-23 00:13:37
1、打开轻记APP,点击首页左上角的头像。
2、点击页面中的【设置】。
3、点击【轻记视图】。
4、勾选【便签视图】,然后点击【确定】。
5、这样一来,便签视图就设置好了。
相关推荐
荣耀俱乐部软件中怎么关闭签到提醒功能
阅读量:193
漫播APP在哪清除数据的缓存
阅读量:102
网上怎么查残疾证几级
阅读量:89
猫耳FM软件在哪里退出登录
阅读量:72
小红书怎么兑领券码
阅读量:26
猜你喜欢
qq消息怎么群发
红烧肘子
靴子搭配
现代朗动怎么样
减肥汤
哈尔滨师范大学怎么样
家常红烧肉
手术减肥
红与黑简介
怎么样做ppt
猜你喜欢
星座搭配
手机怎么赚钱兼职
韩红减肥
怎么备份系统
只狼攻略
西安攻略
九江旅游攻略
比较简单的大冒险攻略
韩国英文怎么写
辛特兰怎么去