问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置返回键特效
2026-04-26 16:20:47
1、首先打开手机设置页面,点击更多设置。如图所示
2、进入页面后,点击全面屏。如图所示
3、进入页面后,即可对返回特效进行设置。如图所示
相关推荐
小米侧边返回特效怎么关
阅读量:42
修改小米手机屏幕侧滑特效如何操作
阅读量:176
小米侧滑特效怎么改
阅读量:94
小米怎么用手势控制返回?
阅读量:81
小米手机怎么设置侧边返回
阅读量:32
猜你喜欢
呆账是什么意思
黄体期是什么意思
被减数是什么
血压低有什么症状
what是什么意思
mac是什么
社保基数是什么意思
营销是什么
窝心是什么意思
研发支出属于什么科目
猜你喜欢
什么的微笑
什么是排卵期
什么是b站
四个意识是什么
腺肌症是什么病
理财是什么意思
孕妇脚抽筋是什么原因
3c是什么意思
肾结石有什么症状
soft是什么意思