问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机yoyo怎么关
2026-04-26 07:15:27
1、打开荣耀手机设置,点击【智慧助手】。
2、进入智慧助手页面,点击【智慧语音】。
3、将开启的唤醒方式都关闭掉,再点击【语音唤醒】。
4、页面跳转后,直接关闭语音唤醒就可以了。
相关推荐
荣耀手机yoyo移除了怎么恢复
阅读量:193
荣耀手机yoyo助手怎么关
阅读量:162
荣耀手机yoyo桌面怎么关
阅读量:147
YoYo日常定向推送功能怎么关闭
阅读量:166
荣耀手机yoyo有什么用
阅读量:139
猜你喜欢
现在养什么最赚钱
缄默是什么意思
考公务员需要什么准备
出租房屋交什么税
物极必反是什么意思
撒有拉拉是什么意思
勿忘心安什么意思
苹果8什么时候出来
今年流行什么包包
环视的意思
猜你喜欢
蔚为大观的意思
什么是蚁族
mips是什么意思
五湖四海是什么意思
儒雅的意思
双规的意思
afp是什么意思
什么是基层工作经验
什么是热更新
正是河豚欲上时的欲是什么意思