问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro怎么截图
2026-05-12 11:36:59
1、打开手机设置,点击更多设置,点击快捷手势。
2、点击截屏,打开三指下拉右侧的开关,在需要截屏的页面三指下滑即可快速截屏。
3、以上就是小编给大家带来的关于“小米12pro怎么截图”的全部内容了.
相关推荐
小米手机无法播放声音外放喇叭没有声音怎么办?
阅读量:61
小米手机负一屏搜索怎么打开
阅读量:169
小米手机怎么设置短信自动播报
阅读量:82
小米手机自动亮度太暗如何调节
阅读量:92
miui13怎么设置双击锁屏
阅读量:152
猜你喜欢
青鱼做法
女朋友生气了怎么哄
银耳汤的做法和功效
银鳕鱼的做法
手机投屏到电视上怎么操作
拔丝地瓜的简单做法
求职意向怎么写
麻辣香锅的家常做法
吃鸡怎么改名字
油麦菜的家常做法
猜你喜欢
酥皮的做法
朐怎么读
胥字怎么读
茄子煲的做法
清蒸鲈鱼的家常做法
里脊肉饼的做法
油淋干豆腐的做法
炒茄子的做法
红烧鱼头的做法
蘑菇鸡蛋汤的做法