问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果视频通话很模糊如何设置
2026-04-22 17:16:28
1、下滑页面
在手机视频界面,从右上角进行下滑界面。
2、点击视频效果
在页面找到左上角的视频效果选项并点击一下。
3、点击人像
在弹出的小框中点击选择“人像”即可成功操作。
相关推荐
苹果手机视频模糊是什么原因
阅读量:87
苹果微信视频模糊怎么办
阅读量:30
iphone微信接视频画面模糊怎么办
阅读量:144
苹果14视频聊天模糊怎么设置
阅读量:97
苹果手机视频的时候模糊怎么办
阅读量:44
猜你喜欢
我可以摸你胸吗
加盟制笔厂怎么样
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
产后多久可以同房
文昌旅游
仙桃旅游
方特旅游度假区
速卖通怎么样
兔子的特点
联想手机怎么截图
猜你喜欢
大地保险公司怎么样
人流后可以洗头吗
坐飞机可以带多少行李
怎么查学位证书编号
怎么让鼻翼变小
新西兰旅游
旅游必备物品
签字笔油怎么洗
浙江安吉旅游攻略
猫头鹰的特点