问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14plus怎么设置关闭显示PAL格式?
2026-05-03 00:31:14
1、点击打开手机【设置】在手机设置菜单中点击【相机】。
2、然后点击【录制视频】功能。
3、最后将【显示PAL格式】右侧的开关关闭就可以了
相关推荐
苹果14promax相机怎么设置
阅读量:71
iphone14屏幕颜色怎么调整
阅读量:193
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:31
苹果14promax怎么截图
阅读量:89
苹果14屏幕发黄怎么办
阅读量:152
猜你喜欢
什么是能力
book是什么意思
什么床垫比较好
精华液是什么
ecm是什么意思
一元复始是什么意思
低保是什么
股票分红是什么意思
球蛋白是什么
嬴政和芈月是什么关系
猜你喜欢
什么是统招
办营业执照需要什么资料
高血糖能吃什么水果
few是什么意思
880什么意思
喝蜂蜜有什么好处
人体缺钾有什么症状
党的基本路线是什么
细小是什么病
1978年是什么命