问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP如何清除缓存?
2026-04-21 16:14:15
1、首先:
选择右下角【我的】选项点击进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置】图标选项点击进入下一步;
3、最后:
选择页面中【清除缓存】选项点击进,即可清理。
相关推荐
大众点评缓存怎么清除
阅读量:45
如何清除大众点评的缓存
阅读量:183
大众点评如何清除缓存
阅读量:31
大众点评如何清除缓存?
阅读量:169
大众点评如何清除缓存
阅读量:121
猜你喜欢
新闻的特点
发育不良怎么办
黄山旅游
桂林旅游地图
个人简历怎么写范文
车辆逆行怎么处罚
看什么书可以提升自己
咳嗽可以吃什么水果
月经推迟几天可以验孕
电子档案怎么做
猜你喜欢
旅游节
孕妇可以吃油桃吗
眼睛飞蚊症是怎么回事
有多少爱可以重来电视剧
旅游必备物品
林内壁挂炉怎么样
资阳旅游
结伴旅游
怎么在ppt上写字
脚筋断了怎么办