问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么绑定微信帐号
2026-04-25 04:56:01
1、打开饿了么APP,点击界面右下角“我的“按钮,
2、下拉找到“我的客服”,点击进入,
3、点击“换绑手机号”,
4、在“帐号绑定”中点击“微信”,
5、勾选微信帐号,点击“允许”,绑定微信帐号。
相关推荐
饿了么App如何绑定微信账号?
阅读量:72
饿了么如何绑定微信号
阅读量:135
美团安全中心在哪?
阅读量:21
美团如何进行实名认证
阅读量:179
支付宝小程序怎么领福卡2023
阅读量:136
猜你喜欢
海力士内存条怎么样
狐狸怎么叫
水溶性彩铅怎么用
壁挂炉怎么用省气
数学符号怎么打出来
怎么备份手机通讯录
怎么消除青春痘
鞭炮怎么画
月经一直不停怎么办
wlan怎么读
猜你喜欢
word怎么分页
王者荣耀怎么更新
手机发烫了怎么解决
冬天睡觉脚冷怎么办
怎么唱歌
韩语怎么说
崖柏手串怎么盘
张良怎么死的
卤味怎么做
口罩怎么戴