问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特历史浏览记录怎么清除
2026-05-04 14:30:44
1、
点击历史浏览
在淘特我的界面,点击历史浏览。
2、
点击管理
在历史浏览界面,点击一下管理。
3、
点击删除
在界面勾选历史浏览后点击删除,即可实现给淘特删除历史浏览记录了。
相关推荐
淘特怎么样删除浏览记录
阅读量:101
纱窗怎么安装
阅读量:60
番茄畅听APP如何删除收听记录
阅读量:89
掌上公交车APP收藏的路线在哪打开
阅读量:102
WiFi万能钥匙怎样设置账号与安全
阅读量:132
猜你喜欢
手机时间不准怎么办
南昌旅游攻略
运动后多久可以吃东西
产后多久可以同房
山西平遥古城旅游攻略
阆中古城旅游攻略
孕妇可以吃橘子吗
三维图怎么看
做完人流多久可以同房
手机流量怎么查询
猜你喜欢
西沙群岛旅游
股票可以当天买当天卖吗
南沙群岛旅游
小安素奶粉怎么样
一路向西在哪里可以看
欧洲旅游
开机密码忘记怎么办
自己在家怎么做油条
月牙泉景区
周口旅游