问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫耳FM怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-26 20:16:59
1、打开手机猫耳FM的首页,选择【设置】。
2、选择【消息和隐私设置】。
3、点击【个性化推荐】选项后方的按钮。
4、关闭按钮,即可关闭个性化推荐功能。
相关推荐
怎么关闭猫耳FM个性化推荐
阅读量:121
猫耳FM个性化推荐功能如何关闭
阅读量:107
猫耳fm在哪儿关闭个性化推荐
阅读量:138
猫耳FM怎么关闭个性化推荐
阅读量:34
猫耳fm怎么关闭个性化推荐?
阅读量:73
猜你喜欢
碗莲怎么种
电脑很卡怎么办
复习计划怎么写
油脂性脱发怎么办
暖气漏水怎么办
散光怎么治疗
怎么才能快速减肥
防冻液怎么加
微星显卡怎么样
装订线怎么设置
猜你喜欢
水是怎么来的
badminton怎么读
阿特兹怎么样
女生长胡子怎么办
婴儿吐奶是怎么回事
怎么合并pdf
宝马x1怎么样
血常规化验单怎么看
酸辣粉怎么做好吃
怎么做水印