问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会如何开启指纹支付
2026-04-22 00:37:31
1、打开手机上的唯品会,
点击右下方的人物图标
2、
点击右上方的设置按钮
3、
选择账户与安全设置
4、
点击支付管理设置
5、
点击开启指纹支付
6、最后
输入支付密码进行验证即可完成指纹支付的设置
相关推荐
食补佳品减脂冬瓜白菜汤
阅读量:84
寒、热咳嗽食疗
阅读量:97
靠边停车30厘米 这么操作绝对满分过
阅读量:129
红枣薏米粥的做法
阅读量:123
五招教你有一个纤细丰满的腿
阅读量:99
猜你喜欢
年下是什么意思
什么时候放假
洁白的近义词是什么
扣字是什么意思
什么是说课
死是什么感觉
死得其所什么意思
莱姆病是什么病
庸人自扰是什么意思
脚底长了像水泡一样的东西是什么
猜你喜欢
增信是什么意思
url是什么意思
sorry什么意思
什么是标准差
皆是什么意思
五月初五是什么节日
醪糟是什么
whole是什么意思
活着有什么意义
throw是什么意思