问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone4s怎么升级系统
2026-04-22 20:19:22
1、首先下载iTunes,然后打开,点更新到最新版
2、然后把手机插入电脑,在手机上点信任此电脑的操作
3、然后点更新就可以更新系统了,记得要备份哦
相关推荐
苹果手机完美解锁-ID激活锁-免费下载
阅读量:54
apple ld 怎么登录
阅读量:187
iphone6怎么备份系统苹果6怎么备份到电脑
阅读量:38
iPhone6如何进恢复模式,苹果6怎么进入恢复模式
阅读量:173
苹果如何升级ios系统
阅读量:189
猜你喜欢
腱鞘炎是怎么引起的
微信收款语音播报怎么设置
龙骨汤的做法
蒹葭怎么读
邱泽唐嫣为什么分手
胃动力不足怎么调理
不倒翁怎么做
菠萝蜜怎么剥
舜怎么读
胃胀怎么办
猜你喜欢
为什么会感冒
苹果手机怎么设置动态壁纸
学历认证报告怎么弄
为什么会流鼻血
镜子里看我怎么进入你
凤尾菇的做法
风干牛肉干做法
自我描述怎么写
微信怎么设置主题皮肤
油烟机怎么清洗