问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐?
2026-05-10 08:39:47
1、
点击设置
手机打开喜马拉雅,选择“我的”点击右上角的“设置”。
2、
选择我的隐私管理
进入“设置”页面,点击页面中的“我的隐私管理”。
3、
关闭
点击关闭页面中的“个性化内容推荐”按钮。
相关推荐
水光针的优点有哪些
阅读量:36
小学生怎样写看图作文
阅读量:155
飞书群聊自动定位最后一条未短信息
阅读量:108
英语趣配音怎么进行能力测评
阅读量:158
epc灯亮是什么故障?
阅读量:87
猜你喜欢
鱼鳞病怎么治
缓解痛经的方法
降血压方法
电脑怎么加密码
沈阳有什么好吃的
风险评估方法
煤气罐着火怎么办
系鞋带的方法
兰花怎么养殖方法和注意事项
猪蹄怎么炖好吃
猜你喜欢
活虾怎么做好吃
微信封号怎么解除
打领带的方法
交通标志大全图片
宫颈囊肿是怎么回事
地三鲜的家常做法视频
abb式的词语大全
鱿鱼怎么做好吃又简单
大龙虾怎么做好吃
婴儿拉稀怎么办