问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何关闭长辈版
2026-04-24 19:42:04
1、首先在美团长辈版模式下点击【我的】。
2、然后,在【设置】的页面里点击【长辈版】。
3、最后,点击【关闭长辈版】即可。
相关推荐
当归莲子炖鸭
阅读量:66
13版福特嘉年华轮胎胎纹如何判断更换?
阅读量:75
贝贝南瓜醪糟蛋花汤
阅读量:55
子宫内膜炎b超能检查出吗
阅读量:55
车子发动不了打不上火
阅读量:154
猜你喜欢
网上怎么开店
怎么化妆好看视频
小黄花鱼的家常做法
抽样方法
咸菜的做法大全
隐形眼镜的佩戴方法
抖音女生昵称大全
手被辣椒辣到了怎么办
最佳减肥方法
治脚气最有效的方法
猜你喜欢
淘宝旗舰店怎么申请
怎么知道五行缺什么
wlan怎么用
韵母表怎么读
桃花图片大全大图
脸脱皮怎么办
广场舞视频大全
葱花饼的家常做法
工作周报怎么写
快速赚钱的方法