问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日优鲜如何设置接收营销短信
2026-05-11 21:37:11
1、首先打开每日优鲜,点击页面右下方我的,如图所示。
2、进入后点击设置选项,如图所示。
3、进入后点击通知设置,如图所示。
4、在跳转页面将接收营销短信功能开启即可,如图所示。
相关推荐
如何有效预防新型冠状病毒的感染
阅读量:157
怎样使孩子越来越聪明
阅读量:98
雍正年制粉彩瓷器鉴定方法
阅读量:58
草莓西柚果汁
阅读量:179
梦幻新诛仙聘请仙友方法攻略
阅读量:53
猜你喜欢
暴风魔镜怎么用
冬瓜汤怎么做好吃
翻糖怎么做
拇外翻最佳治疗方法
梦幻西游怎么卖号
冬笋怎么做好吃又简单
解酒最快的方法15分钟
鸡汤怎么做好吃
现代诗歌大全
家常菜食谱
猜你喜欢
如何煮羊肉好吃
炸蘑菇怎么做好吃
议论文的论证方法
怎么用电脑给手机刷机
搜索引擎大全
大米粥怎么做好吃
多人做人爱视频大全
四川腊肉怎么做好吃
鲑鱼的家常做法
锦旗感谢用语大全