问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米 11Ultra手机在哪关闭小爱同学的通话?
2026-04-23 01:22:42
1、打开电话,点击右上角设置进入,点击AI通话。
2、点击关于。
3、点击撤回同意,并确定撤回AI通话隐私政策同意即可。
相关推荐
小米12怎么关闭锁屏来通知时亮屏
阅读量:154
小米手机,怎么设置,关闭开机自启动应用?
阅读量:153
小米手机怎么开启智能语音控制
阅读量:47
小米12音量单独控制怎么设置?
阅读量:143
小米手机如何关闭小爱同学搜索栏
阅读量:145
猜你喜欢
传染性软疣怎么治
怎么改微博名字
我的世界火箭怎么飞
怎么下载ie浏览器
焦糖玛奇朵怎么做
远视眼是怎么形成的
血脂稠怎么调理
大腿粗怎么减
嗓子有鱼刺怎么办
马自达阿特兹怎么样
猜你喜欢
专业用英语怎么说
淘宝怎么添加银行卡
脉管炎怎么治疗
淘宝怎么申请换货
脚痛是怎么回事
正新鸡排怎么样
血红蛋白高是怎么回事
鸡蛋羹怎么做好吃
马自达睿翼怎么样
虾子怎么做好吃