问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜允许读取剪贴板怎么关闭
2026-04-27 23:11:00
1、打开手机上的京喜,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击通用。
4、然后点击隐私设置。
5、之后将允许读取剪贴板的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许读取剪贴板。
相关推荐
香菜煮水喝,有什么神奇功效?
阅读量:81
如何恢复华为手机数据?
阅读量:89
如何设置天翼4G手机上网?
阅读量:113
瘦肉玉米饼的做法
阅读量:106
海带头怎么做?肉炒海带头的做法
阅读量:139
猜你喜欢
天麻的作用与功效
浙贝母的功效与作用
有什么好看的韩国电影
mid什么意思
运动会班级口号
运动会音乐
什么是鼻息肉
九上历史知识点
什么是躁狂症
冬虫夏草有何作用
猜你喜欢
生理知识
甲硝唑片的作用与用途
什么是优先股
肝素的作用
买什么手机比较好
知识竞答
苦荞茶的作用
左旋肉碱什么时候吃
教育知识与能力必背100题
体育知识