问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天语音派对怎么设置不展示游戏邀请弹窗
2026-05-01 00:20:43
1、打开天天语音派对,点击右下角我的。
2、点击右上角的设置标识。
3、点击通用设置。
4、点击游戏邀请弹窗设置。
5、点开不展示游戏邀请弹窗按钮,再点击保存。
相关推荐
冲鸭软件怎么开启不展示游戏邀请弹窗
阅读量:140
恋爱语音怎么设置关注我的消息不弹窗
阅读量:184
天天语音派对如何关闭游戏邀请弹出
阅读量:158
伴伴怎么设置不展示游戏邀请弹窗?
阅读量:146
狼人Online怎么设置不展示游戏邀请弹窗
阅读量:70
猜你喜欢
夏天如何减肥
科技对生活的影响
如何修改图片大小
习惯一个人生活
银行不良记录怎么消除
胃酸反流是什么原因造成
电脑散热不好怎么办
ps如何调整图片大小
如何消除静电
lgbt是什么意思
猜你喜欢
如何投资股票
熔火之心怎么去
赛尔号盖亚怎么打
ps中如何画直线
笃定是什么意思
如何做ppt制作视频
小米手机如何
杨光的快乐生活电影
python是什么意思
58同城如何发布信息