问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何查看切换控制已存储的手势
2026-05-02 19:28:19
1、第一步,在iPhone13的切换控制页面,然后就可以打开设置。
2、第二步,咱们就可以查看已存储的手势属性。
3、第三步,此时我们就可以查看已存储手势这个选项。
相关推荐
iPhone如何开启辅助触控停留控制
阅读量:30
iphone手势怎么设置
阅读量:153
苹果手势功能怎么用
阅读量:72
iPhone里面的自定义手势是干嘛的
阅读量:135
iphone手机如何开启切换控制?
阅读量:47
猜你喜欢
花椒水的做法
牛尾骨汤的做法
沁怎么读
圆白菜的做法
酿豆腐的家常做法
鱼粉的做法
桎梏怎么读
包子馅做法大全
春饼的做法
酸梅汤做法
猜你喜欢
辣椒的做法
煤气灶打不着火怎么办
苹果手机没有声音怎么回事
清炖鱼头汤的做法
肉圆子的做法
干炸里脊的做法
转正申请书怎么写
苹果怎么截图
红枣小米粥的做法
血糖偏高怎么调理能好