问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给小米手环设置运动目标
2026-04-22 15:57:05
1、打开zeep life(原小米运动),点击右下角【我的】
2、在新的页面点击【目标设置】
3、在弹窗中选择【运动目标】
4、选择具体的运动目标值,点击下方的【确定】即可
相关推荐
小米手环如何设置运动目标
阅读量:33
小米手环怎样查看运动步数
阅读量:98
小米手环怎么看消耗的卡路里
阅读量:42
小米手环如何关闭app通知提醒
阅读量:195
小米运动手环如何开启心率检测
阅读量:54
猜你喜欢
便溏是什么意思
精辟是什么意思
情愫什么意思
奇异的意思
v5什么意思
订婚送什么礼物
光彩夺目的意思
咄咄逼人的意思
什么是厄尔尼诺现象
刨根问底的意思
猜你喜欢
买房子需要注意什么
theory什么意思
喧嚣的意思
gdp指的是什么
一地鸡毛是什么意思
鸟人是什么意思
熠熠生辉是什么意思
不饱和脂肪酸的作用
黄金增幅书有什么用
硕大无朋的意思