问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云听少儿版如何设置休息间隔
2026-04-23 22:11:34
1、切换到云听少儿版后点击【家长中心】选项
2、打开密码解锁的对话框【验证一下密码】
3、进入到家长中心的页面点击【时间控制】选项
4、进入时间控制的页面在休息间隔项【即可调整休息间隔】了。
相关推荐
云听怎么切换为少儿版
阅读量:136
云听少儿版忘记密码了怎样重置
阅读量:112
抖音如何设置休息提醒?
阅读量:111
云听怎么切换成少儿版
阅读量:101
云听怎么进入少儿版
阅读量:73
猜你喜欢
香芋西米露的做法
玉米面的做法
翘嘴鱼的做法
虎皮青椒的做法
炒山药的做法
怎么判断自己得了痔疮
幼儿食谱大全及做法
内脂豆腐做法
咖喱鱼丸的做法
油炸丸子的做法
猜你喜欢
麻将怎么玩
风味茄子的家常做法
烤羊排的做法
春饼皮的做法
红烧鸽子的做法
三鲜饺子馅的做法
扁桃体肥大怎么治
刚刚怀孕10天怎么打掉
鸠怎么读
酸菜鱼的做法视频