问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版东方财富如何关闭热门活动?
2026-04-21 18:39:20
1、
打开消息设置
打开我的消息页面,点击设置。
2、
点击欠科活动消息川改
在久宙耻消息设置页面,点击活动消息。
3、
关闭热门活动
在活动消息页面,关闭热门活动按钮即可。
相关推荐
安卓版好福利如何参与投注答题活动?
阅读量:154
安卓版红线相亲如何查看财富值?
阅读量:53
安卓版红线相亲如何查看财富值?
阅读量:88
东方财富如何关闭热门活动消息通知
阅读量:43
安卓版Keep如何关闭自动播放?
阅读量:168
猜你喜欢
牛奶洗脸有什么好处
什么是快乐
鱼和熊掌不可兼得是什么意思
耦合是什么意思
fake是什么意思
first是什么意思
mma和ufc有什么区别
月亮像什么
2月8日是什么星座
报备是什么意思
猜你喜欢
dha是什么
四讲四有是什么
蚊子喜欢咬什么人
odd是什么意思
代驾需要什么条件
发乎情止乎礼什么意思
慰藉是什么意思
4月26日是什么星座
嘴上起泡是什么原因
口淡无味是什么原因