问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为家人代办的健康码可以删除吗
2026-04-22 00:43:24
1、打开支付宝,点击我的
2、点击设置
3、点击隐私
4、点击授权管理
5、找到为家人代办的健康码小程序
6、点击解除绑定
7、点击删除即可
相关推荐
西安一码通解除手机绑定
阅读量:134
粤康码如何删除第一人
阅读量:114
西安一码通如何解绑微信?
阅读量:103
微信怎么删除场所码
阅读量:33
场所码怎么删除
阅读量:140
猜你喜欢
暗网怎么进入
手烫伤了怎么办
牛百叶怎么做好吃
肚脐眼周围疼怎么回事
横道图怎么画
体内湿气重怎么调理
水培绿萝叶子发黄怎么办
面试自我介绍怎么说
怎么打下划线
怎么创建苹果id账号
猜你喜欢
怎么自己做游戏
ps图片怎么保存
跟人聊天怎么找话题
电子科技大学怎么样
谢谢日语怎么说
怎么才能快速减肥
比亚迪f3怎么样
itunes怎么备份
怎么封别人的qq号
怎么打招呼