问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通积分如何兑换商品
2026-04-23 15:21:09
1、下载并打开联通手机营业厅,APP标识如图片所示。
2、在首页显示里找到积分兑换并打开。
3、点击可以兑换的商品。
4、选择自己要兑换的商品类型,选择商品确认收货地址联系电话后就可以兑换成功了。
相关推荐
程太太做手工之——如何制作菱形图案小马甲
阅读量:190
中国移动积分怎么查
阅读量:25
移动怎么用积分换话费
阅读量:55
换点APP积分绑定流程
阅读量:141
冬瓜瘦肉皮蛋汤
阅读量:165
猜你喜欢
艾瑞泽5怎么样
生育津贴怎么领
手麻是怎么回事
韩泰轮胎怎么样
痔疮犯了怎么办
喝完酒胃难受怎么办
孕期感冒怎么办
耳朵疼是怎么回事
饥荒怎么玩
芦荟怎么养
猜你喜欢
挑战书怎么写
我的世界怎么钓鱼
闭经怎么能调有月经
一般疑问句怎么改
玫瑰花茶怎么泡
鼠标dpi怎么调
怎么蒸米饭
怎么挑柚子
滚筒洗衣机怎么清洗污垢
gta5怎么联机