问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么验机
2026-04-29 23:25:31
1、先进入iphone官网,如下图所示。
2、然后点击“技术支持”,如下图所示。
3、接着查看iphone的保修期限,如下图所示。
4、最后即可判定iphone的真假。
相关推荐
2018苹果6p怎么降级系统
阅读量:177
怎么查看苹果手机的序列号?
阅读量:166
苹果序列号怎么查询
阅读量:78
辨别iPhone是否翻新机和美版和港版!(精品)
阅读量:53
收到苹果机子后要怎么验机
阅读量:121
猜你喜欢
资本溢价是什么意思
bad是什么意思
戒指戴在中指是什么意思
鸭肉和什么相克
生孩子要准备什么
惨淡经营的意思
1582年发生了什么
忆江南的意思
考研结果什么时候出
什么是白眼狼
猜你喜欢
江上渔者古诗的意思
海内存知己天涯若比邻的意思
一鼓作气的意思
什么花代表什么
红颜的意思
剪影的意思
石女的意思是什么意思
收据上盖什么章
蹂躏的意思
泰国有什么好吃的