问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽怎么开启个性化推荐
2026-04-26 19:44:52
1、进入每日瑜伽手机应用首页后,点击右下角个人的选项。
2、选择设置的选项进入。
3、在设置中,选择隐私的选项。
4、点击开启个性化推荐的开关。
5、打开开关即可开启。
相关推荐
艾灸神经衰弱所需穴位
阅读量:40
湿热体质调理方法
阅读量:168
女性45岁以上该如何保持身材?
阅读量:58
日式裸妆化妆步骤
阅读量:186
湿热体质的人如何自我调理
阅读量:32
猜你喜欢
股票dr是什么意思
胡子像什么比喻句
开学祝福语
trf是什么意思
交集的意思
英语祝福
风炮什么牌子好
儒雅的意思
崇拜的意思
volume是什么意思
猜你喜欢
猷读什么
什么是感觉统合训练
november是什么意思
cum是什么意思
燕雀安知鸿鹄之志哉的意思
春打五九尾什么意思
玩世不恭是什么意思
youth是什么意思
人中长痣代表什么
夏日绝句的意思