问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说app如何清除缓存?
2026-04-24 16:23:39
1、打开流利说APP
点击“设置”图标
2、进入设置页面
点击“清除缓存”按钮
3、在弹出的对话框中
点击“确定”按钮即可。
相关推荐
流利说英语怎么清除缓存
阅读量:177
流利说在哪儿清除缓存?
阅读量:35
流利说少儿英语APP怎么清除缓存
阅读量:195
全球说如何清除缓存
阅读量:156
流利说英语软件中怎么清除缓存
阅读量:110
猜你喜欢
qq怎么转账
丰田suv车型大全
韩国理论电影大全
股票估值方法
怎么提高打字速度
手相怎么看财运
治灰指甲最好的方法
你看起来很好吃中文版
我的世界怎么建别墅
电影大全
猜你喜欢
制作灯笼的方法
安全手抄报图片大全
口蘑怎么洗
故事大全
标点符号大全
料理机怎么用
怎么换qq头像
发财树叶子发黄怎么回事
怎么查看笔记本配置
糖醋排骨怎么做好吃