问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋江小说阅读APP怎样开启收藏提示选项
2026-04-21 23:43:08
1、首先:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【系统设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【启用收藏提示】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
晋江小说阅读APP怎样开启全站评论区选项
阅读量:140
晋江小说阅读怎么充值晋江币?
阅读量:189
晋江小说阅读APP怎样开启自动开启夜间模式?
阅读量:31
晋江小说阅读怎么关闭收藏提示
阅读量:113
晋江小说阅读APP怎样开启免推送时段选项
阅读量:101
猜你喜欢
778是什么意思
昶读什么
什么是主题公园
法人是什么意思
钱包什么颜色招财
move是什么意思
心境具有什么特点
举世闻名的意思
排骨汤有什么营养
慷慨激昂的意思
猜你喜欢
成人高考什么时候出成绩
喝什么牛奶最好
名声大振的意思
形而上学是什么意思
什么值得卖
全心全意的意思
明媚的意思
什么是中餐
ebs是什么意思
备孕要准备什么