问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AcFun怎么关闭震动反馈?
2026-04-22 02:13:08
1、首先手机中打开“AcFun”APP后选择“我的”。
2、 2、然后拖动页面至最底端,点击“设置”。
3、最后在“其他设置”菜单下点击“震动反馈”,并关闭对应的按钮即可
相关推荐
怎么关闭AcFun手机端的震动反馈功能
阅读量:175
AcFun怎么关闭弹幕
阅读量:112
acfun在线客服怎么联系?
阅读量:63
AcFun怎么提交反馈
阅读量:127
AcFun提交反馈方法
阅读量:79
猜你喜欢
pass什么意思
新奇的近义词是什么
什么是专升本
中医四诊指的是什么
安乐死是什么
bt是什么
无惨是什么意思
老爸生日送什么礼物好
四面楚歌是什么意思
felt是什么意思
猜你喜欢
熟石灰是什么
桃花劫什么意思
gcd是什么意思
1976年属什么
freestyle是什么意思
信噪比是什么意思
卫衣是什么
车辆识别代号是什么
pi什么意思
维生素e是什么